Начиная работать в новом 2019 году мы хотим подвести итоги нашей деятельности за прошедший период. 2018 год для нас выдался очень богатым на новые достижения и успехи. Речь, конечно, о тех инженерных системах, которые позволили нашим клиентам в полной мере защитить себя и свое имущество от опасности.

Наша команда усиленно трудилась на протяжении всего года, и эта работа дала свои результаты.

  • -    Мы провели полную замену ручного электроинструмента в монтажных бригадах, и избавились от необходимости постоянно распутывать провода электроудлинителей. 
  • -    Обновлено оборудование электролаборатории, теперь для основных видов измерений используется один многофункциональный прибор.
  • -    Приобретено программное обеспечение для оптимизации работы менеджеров компании.
  • -    Специалисты компании принимали участие в проводимых семинарах и выставках систем безопасности, проходили обучение и повышение квалификации на краткосрочных курсах.
  • -    Был разработан и запущен в работу интернет-сайт компании.

Всё это стало возможным только благодаря нашим клиентам, и мы благодарим их за возможность постоянно развиваться и повышать качество оказываемых услуг.

Надеемся, что и этот год также будет наполнен нововведениями. Следите за нашими новостями и вы узнаете о них одними из первых!